Registros calificados y SNIES

0
PROGRAMANo. RESOLUCIÓNSNIES
Técnico Profesional en Sistemas de Cómputo20225105989
Tecnología en Gestión de Sistemas20226105990
Administración de Sistemas20227105991
Técnico Profesional en Procesos Administrativos20228105992
Tecnología en Gestión Empresarial20229105993
Administración de Empresas20230105994
Técnico Profesional en Contabilidad y Finanzas20905105958
Tecnología en Gestión Financiera20906105959
Administración Financiera20907105960
Técnica Profesional en Operación de Mercadeo y Ventas09542106000
Tecnología en Gestión Comercial21195105998
Administración de Mercadeo21196105999
Especialización en Gerencia Educativa013890107275